Wir kümmern uns um Sie

Ihr ZAPP-Team vor Ort in Bernburg

ZAPP GMBH

Altenburger Chaussee 1
06406 Bernburg
Telefon +49(0)3471/3549-0
Telefax +49(0)3471/3549-25
info@zapp-bbg.de

Erreichbar über
Autobahnkreuz A14/B6N
Sebastian Zapp
Sebastian ZappGeschäftsführer, Betriebsleiter
Tel.: 03471 3549-35
Mobil: 0176 10255-401
szapp@zapp-bbg.de
Lars Höppner
Lars HöppnerService-Assistenz
Tel.: 03471 3549-37
lhoeppner@zapp-bbg.de
Stephan Kühlhorn
Stephan KühlhornMeister
Tel.: 03471 3549-32
service@zapp-bbg.de
Jens Kähsler
Jens KähslerMeister
Tel.: 03471 3549-32
service@zapp-bbg.de
Matthias Göpfert
Matthias GöpfertMeister
Telefon 03471 3549-32
service@zapp-bbg.de
Rene‘ Tobsch
Rene‘ TobschMeister
Telefon 03471 3549-32
service@zapp-bbg.de
Manuel Neuhold
Manuel NeuholdLeiter Teile & Zubehör
Tel.: 03471 3549-33
Mobil: 0176 10255-402
lager@zapp-bbg.de
David Schönfeldt
David SchönfeldtTeile & Zubehör, GATZV
Tel.: 03471 3549-34
lager@zapp-bbg.de
Nadine Pohle-Zapp
Nadine Pohle-ZappGeschäftsführerin, Buchhaltung & Finanzen
Tel.: 03471 3549-36
Mobil: 0176 10255-404
nzapp@zapp-bbg.de
Andrea Odia
Andrea OdiaVerwaltung
Tel.: 03471 3549-0
aodia@zapp-bbg.de
Andrea Dolge
Andrea DolgeGarantie
Tel.: 03471 3549-0
adolge@zapp-bbg.de
Thomas Kupsch
Thomas KupschVertrieb After Sales, LKW Vermietung
Mobil: 0171 8082330
tkupsch@zapp-bbg.de
Victoria Munck
Victoria MunckService-Assistenz
Tel.: 03471 3549-38
vmunck@zapp-bbg.de

Sie haben Fragen?

Dann schreiben Sie uns oder kontaktieren und telefonisch.