Sie befinden sich hier:Startseite|Kontakt

Wir kümmern uns um Sie

Ihr ZAPP-Team vor Ort in Bernburg

Unser Führungsteam in Bernburg: Uwe Müller, Nadine Pohle-Zapp, Heinz Zapp und Sebastian Zapp

Unser Führungsteam: Uwe Müller, Nadine Pohle-Zapp, Heinz Zapp und Sebastian Zapp

ZAPP GMBH

Altenburger Chaussee 1
06406 Bernburg
Telefon +49(0)3471/3549-0
Telefax +49(0)3471/3549-25
info@zapp-bbg.de

E-Mail an Zapp GmbH!
Erreichbar über
Autobahnkreuz A14/B6N
Auf Maps anzeigen!
Uwe Müller
Uwe MüllerBetriebsleiter
Tel.: 03471 3549-31
Mobil: 0176 10255-410
umueller@zapp-bbg.de
Sebastian Zapp
Sebastian ZappGeschäftsführer, Betriebsleiter
Tel.: 03471 3549-35
Mobil: 0176 10255-401
szapp@zapp-bbg.de
Lars Höppner
Lars HöppnerService-Assistenz
Tel.: 03471 3549-37
lhoeppner@zapp-bbg.de
Stephan Kühlhorn
Stephan KühlhornMeister
Tel.: 03471 3549-32
skuehlhorn@zapp-bbg.de
Jens Kähsler
Jens KähslerMeister
Tel.: 03471 3549-32
jkaehsler@zapp-bbg.de
Manuel Neuhold
Manuel NeuholdLeiter Teile & Zubehör
Tel.: 03471 3549-33
Mobil: 0176 10255-402
mneuhold@zapp-bbg.de
Stefan Männicke
Stefan MännickeTeile & Zubehör
Tel.: 03471 3549-34
smaennicke@zapp-bbg.de
Matthias GöpfertMeister
Tel.: 03471 3549-32
mgoepfert@zapp-bbg.de
Nadine Pohle-Zapp
Nadine Pohle-ZappGeschäftsführerin, Buchhaltung & Finanzen
Tel.: 03471 3549-36
Mobil: 0176 10255-404
nzapp@zapp-bbg.de
Andrea Odia
Andrea OdiaVerwaltung
Tel.: 03471 3549-0
aodia@zapp-bbg.de
Andrea Dolge
Andrea DolgeGarantie
Tel.: 03471 3549-0
adolge@zapp-bbg.de
Thomas Kupsch
Thomas KupschVertrieb After Sales, LKW Vermietung
Mobil: 0171 8082330
tkupsch@zapp-bbg.de
Victoria Munck
Victoria MunckService-Assistenz
Tel.: 03471 3549-38
vmunck@zapp-bbg.de
Michelle Zutz
Michelle Zutz
Tel.: 03471 3549-0
mzutz@zapp-bbg.de

Sie haben Fragen?

Dann schreiben Sie uns oder kontaktieren und telefonisch.

Vielen Dank für Ihre Nachricht! Sie wurde erfolgreich an unseren Service gesendet. Wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen.
Leider gab es einen Fehler beim Versenden des Formulars. Bitte prüfen Sie Ihre Angaben.